Kontakt

Adresse

Verein für Rinderspezialberatung
Waldschlößchenstrasse 47
25746 Heide

Senden Sie uns eine E-Mail

Wenn Sie uns eine Nachricht per E-Mail zukommen lassen möchten, senden Sie sie bitte an mail@vrs-dithmarschen.de.

Telefonnummern

Wenn Sie weitere Auskünfte erhalten möchten, können Sie uns ein Fax an die Nummer 0481 8509418 schicken oder einen unserer Berater telefonisch kontaktieren, das Beraterteam hilft Ihnen gerne weiter:

Name Telefonnummer Mobile Telefonnummer E-Mail-Adresse
Albert Baack   0171 7228987 baack@vrs-dithmarschen.de
Dörte Claussen 0481 86823   claussen@vrs-dithmarschen.de
Bernd Dücker 0481 81817 0162 6007374 duecker@vrs-dithmarschen.de
Anjula Falkenhagen-Jürgens 0481 21208851   falkenhagen@vrs-dithmarschen.de
Anna Harder 0481 21208845 0175 6374688

gosch@vrs-dithmarschen.de

Tim Schubert 0481 37221860 0171 6214658

schubert@vrs-dithmarschen.de

Lars Seebrandt 0481 4213860 01577 4432462

seebrandt@vrs-dithmarschen.de

Daniel Struve

  0151 46157254

struve@vrs-dithmarschen.de

Lisa Suhr 0481 37221800 0172 601829 suhr@vrs-dithmarschen.de
Gönna Wille   0151 67972930 wille@vrs-dithmarschen.de